funny-frisch Chipsfrisch Salt & Vinegar Style 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Currywurst 150g
funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
COMT.CHOCOCH 350G
COMT.CHOCOCH 350G
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,71 €/kg, 350,0g
Crunchips Cheese & Onion 150g
Crunchips Cheese & Onion 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
NicNac's Original 110g
NicNac's Original 110g
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 110,0g
Crunch Roasted Spare Ribs 110g
Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,82 €/kg, 110,0g
Crunchips Sour Cream 150g
Crunchips Sour Cream 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
Crunchips Burrito Style 130g
Crunchips Burrito Style 130g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,69 €/kg, 130,0g
Crun. Wow Chili & Melty Cheese 110g
Crunchips Wow Chili & Melty Cheese 110g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,82 €/kg, 110,0g
Crun Wow Paprika & Sour Cream 110g
Crunchips Wow Paprika & Sour Cream 110g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,82 €/kg, 110,0g
Tortillas Nacho Cheese 110g
Chio Tortillas Nacho Cheese 110g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,73 €/kg, 110,0g
Tortillas Original Salted 110g
Chio Tortillas Original Salted 110g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,73 €/kg, 110,0g
Tortillas Mexican BBQ 110g
Chio Tortillas Mexican BBQ 110g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,73 €/kg, 110,0g
Chips Red Paprika 150g
Chio Chips Red Paprika 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
Chips Salt & Vinegar Chips 150g
Chio Chips Salt & Vinegar Style Chips 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
Riffels Chili & Paprika 150g
funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
Zwiebli-Ringe 80g
funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,25 €/kg, 80,0g
Chipsfrisch Peperoni 150g
funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,67 €/kg, 150,0g
Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 75,0g
Cracker, Salzgebäck & Dips
BiFi Carazza XXL (75G)
BiFi Carazza XXL (75G)
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 75,0g
BiFi Roll XXL (70G)
BiFi Roll XXL (70G)
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 70,0g
BiFi Roll (45G)
BiFi Roll (45G)
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,44 €/kg, 45,0g
BiFi Veggie Carazza XXL (70G)
BiFi Veggie Carazza XXL (70G)
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 70,0g
SWEET PAPRIKA HPR 165G
PRINGLES SWEET PAPRIKA HPR 165G
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,15 €/kg, 165,0g
Cream Cheese & Herbs CRH 165g
Pringles Cream Cheese & Herbs CRH 165g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,15 €/kg, 165,0g
TUC Bake Rolls Knoblauch 150g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,33 €/kg, 150,0g
TUC Bake Rolls Zwiebel 150g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,33 €/kg, 150,0g
TUC Mini Sour Cream & Onion 120g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,83 €/kg, 120,0g
Milka Daim 90g
Alpenmilch Schokolade mit knackigen Mandel-Karamellstückchen.
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,78 €/kg, 90,0g
Mitsuba Thai Chili Crackers 85g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,41 €/kg, 85,0g
Mitsuba Japanese Peanut Crunch & Crispies 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Mitsuba Korean Style Crispies 85g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,41 €/kg, 85,0g
TUC Cracker Original 100g
1,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/kg, 100,0g
Elephant Pretzels Meersalz 80g
Elephant Pretzels Meersalz 80g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,38 €/kg, 80,0g
Elephant Honig-Senf-Zwie. 70g
Elephant Honig-Senf-Zwiebel 70g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,86 €/kg, 70,0g
Elephant Pretzels Tom.&Krä. 70g
Elephant Pretzels Tomate & Kräuter 70g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,86 €/kg, 70,0g
Saltletts Sticks Classic 150g
Saltletts Sticks Classic 150g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 150,0g
NicNac's Original 35g
NicNac's Original 35g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/kg, 35,0g
Snack-Hits 280g
Snack-Hits 280g
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,11 €/kg, 280,0g
Clubs Cracker 200g
Clubs Cracker 200g
2,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,25 €/kg, 200,0g
Saltletts Brezel 200g
Saltletts Brezel 200g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 200,0g
NicNac's Big Original 110 g
NicNac's Big Original 110g
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 110,0g
NicNac's BBQ 110g
NicNac's BBQ 110g
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 110,0g
Mr. Knabbits Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,75 €/kg, 200,0g
Mr. Knabbits Salzbrezeln 250g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,80 €/kg, 250,0g
Chio Popcorn süß 120g
Chio Popcorn süß 120g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,83 €/kg, 120,0g
Dip! Hot Salsa 200ml
Chio Dip! Hot Salsa 200ml
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,75 €/l, 0,2l
Dip! Mild Salsa 200ml
Chio Dip! Mild Salsa 200ml
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,75 €/l, 0,2l
Dip! Hot Cheese 200ml
Chio Dip! Hot Cheese 200ml
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,75 €/l, 0,2l
L&C Knusperbrot Vollkorn 125g
Leicht & Cross Knusperbrot Vollkorn 125g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,60 €/kg, 125,0g
Corny BIG Weiße Schokolade
Corny BIG Weiße Schokolade 40g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 40,0g
LE LBZ Kunterbunt Choco 125g GE12
LE LBZ Kunterbunt Choco 125g GE12
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Saltletts Sticks Classic 250g
Saltletts Sticks Classic 250g
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/kg, 250,0g
Croissants & Kuchen
Comtess Baileys 350g
Comtess Baileys 350g
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,71 €/kg, 350,0g
7DAYS Double Croissant Vanille/Kakao 60g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 60,0g
7DAYS Croissant mit Kakaocremefüllung 60g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 60,0g
7DAYS Mini Croissants Kakao 185g
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,86 €/kg, 185,0g
7DAYS Double Croissant Vanille/Sauerkirsch 60g
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 60,0g
COMT.SCHOKO 350g
COMT.SCHOKO 350g
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,71 €/kg, 350,0g
COMT.Zitrone 350g
COMT.Zitrone 350g
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,71 €/kg, 350,0g
COMT.Marmor 350g
COMT.Marmor 350g
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,71 €/kg, 350,0g
COMT.Marzipan 350g
COMT.Marzipan 350g
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,71 €/kg, 350,0g
Drogerie & Hauhshalt
BILLY BOY SINNLICHE VIELFALT 3ER
BILLY BOY BUNTE VIELFALT 3ER Frischer Kondommix
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BILLY BOY BUNTE VIELFALT 3ER
BILLY BOY BUNTE VIELFALT 3ER Kondommix 3 Farben
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
LAC Joghurt Stracciatella 3.5% 150g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 150,0g
Kokett Recycling-Toilettenpapier 3-lagig 300g
4,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,50 €/kg, 300,0g
Pampers Baby-Dry Junior Gr. 5 (11-16kg)
14,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,90 €/kg, 500,0g
Le Gusto Jodiertes Speisesalz 500g
0,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,58 €/kg, 500,0g
Goldähren Weizenmehl Typ 550 1000g
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,79 €/kg, 1.000,0g
O.B. ORIGINAL NORMAL 16ER
O.B. TAMPONS ORIGINAL NORMAL 16ER
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BILLY BOY VIEL GEFÜHL 3ER
BILLY BOY VIEL GEFÜHL 3ER Kondome echt gefühlsecht
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BILLY BOY LÄNGER LIEBEN 3ER
BILLY BOY BUNTE VIELFALT 3ER Kondome festerer Sitz
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Classico Kakao-Drink 500 ml UTZ MB
Münsterland Classico Kakao 500 ml UZT MB
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
Classico Bananen-Drink 500 Ml
Münsterland Classico Bananen-Drink 500 ml
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
MEßMER Feinster Grüner Tee 25er
MEßMER Feinster Grüner Tee 25x1,75g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,43 €/kg, 43,75g
Eier & Milchprodukte
Landfreunde Eier aus Bodenhaltung 10 Stück 360g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,72 €/kg, 360,0g
Alpro Haferdrink, ohne Zucker
Alpro Haferdrink ohne Zucker – Milchalternative auf Haferbasis – Vegan und laktosefrei – Reich an Ballaststoffen, Calcium und Vitaminen – 1 x 1 L
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,49 €/l, 1,0l
Alpro Barista Haferdrink
Alpro Barista Haferdrink – Zum Aufschäumen – Vegan und milchfrei – Von Natur aus laktosefrei – Reich an Ballaststoffen, Calcium und Vitaminen – 1 x 1 L – Haltbar
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,49 €/l, 1,0l
Nescafé Xpress Cappuccino 0.25l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Nescafé Xpress Espresso Macchiato 0.25l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Alpro Barista Mandeldrink
Alpro® Barista Mandeldrink, UHT, 1L | vegan & laktosefrei | reich an Ballaststoffen, mit Calcium und Vitaminen
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,49 €/l, 1,0l
Nescafé Xpress Latte Macchiato 0.25l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Weihenstephan Butter 250g
WEIHENSTEPHAN BUTTER 250G
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 250,0g
BM Haltbare Milch 1,5% fettarm 1L
Bärenmarke Haltbare Milch 1,5% Fett fettarm 1L
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 1,0l
Milsani Schlagsahne 0.25l
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,96 €/l, 0,25l
Classico Erdbeer-Drink 500 Ml
Münsterland Classico Erdbeer-Drink 500 Ml
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,90 €/l, 0,5l
Kerrygold Orig. Irische Butter 250g
KERRYGOLD ORIG. IRISCHE BUTTER 250
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 250,0g
TUFFI Haltbarer Kakao 0,5L
TUFFI Haltbarer Kakao 0,5L
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 0,5l
Eis
B&J's ChocFudgeBrownie 8x465ml BE
Ben & Jerry's Chocolate Fudge Brownie Eis Becher 465 ml
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,28 €/l, 0,47l
B&J's TopSaltCaraBrown 8x438ml BE
Ben & Jerry's Topped Salted Caramel Brownie Eis Becher 465 ml
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,41 €/l, 0,44l
B&J's StrawCheesecake 8x465ml BE
Ben & Jerry's Strawberry Cheesecake Eis Becher 465 ml
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,28 €/l, 0,47l
B&J's Karamel Sutra 8x465ml BE
Ben & Jerry's Karamel Sutra Eis Becher 465 ml
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,28 €/l, 0,47l
B&J Sundae Banoffee Pie 8x427ml BE
Ben&Jerry's Sundae Oh My! Banoffee Pie! 427ml
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,91 €/l, 0,43l
Twister Monstaahh 35x70ml IE
Twister Monstaahh 70 ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,07l
Flutschfinger 35x64ml IE
Langnese Flutschfinger Eis 1 x 64 ml
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,87 €/l, 0,06l
B&J Dulce De-lish 8x427ml BE
Ben & Jerry's Dulce De-lish 427 ml
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,91 €/l, 0,43l
Solero Berry Bliss 25x90ml PK
Solero Berry Bliss 1x90ml
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,09l
Solero Exotic 90ml 25x90ml PK
Langnese Solero Exotic Eis 1 x 90 ml
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,09l
Cuja Mara Split 30x 84ml IE
Langnese Cuja Mara Split Glace 1 x 84 ml
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,05 €/l, 0,08l
Nogger Choc 35x90ml PK
Langnese Nogger Choc Eis 1 x 90 ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,09l
Neap Waffeln 200g
Manner Neapolitaner 200g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,75 €/kg, 200,0g
Ben&Jerry's Sunny Honey 8x465ml BE
Ben & Jerry's Sunny Honey Home 465 ml
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,28 €/l, 0,47l
Cremissimo Stracciatel 6x825ml BE
Cremissimo Stracciatella Eis 825ml
6,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,42 €/l, 0,83l
Twister Mallow 35x 80ml IE
Twister Mini Mallow 1x80ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/l, 0,08l
B&J BohemianRaspbe Veg 8x465ml BE
B&J 465ml ND Bohemian Raspberry
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,28 €/l, 0,47l
Paul Braun Kratzeis Bubble Gum 0.2l
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,2l
Milka VanChocSwirl 90ml
Milka VanChocSwirl 90ml
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,22 €/l, 0,09l
Milka Strawberry Cheesecake 90ml
Milka Strawberry Cheesecake 20x90ml
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,22 €/l, 0,09l
Schöller BUM BUM 72ml
Schöller BUM BUM 72ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,07l
K.Schokolade Eis 1er
K.Schokolade Eis Stick 1er 55ml/38g
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,09 €/l, 0,06l
nutella Eis Pot 470ml
nutella Eis Pot 470ml
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,96 €/l, 0,47l
Super Twister LmOrStr 28x110ml IE
Langnese Super Twister Eis 1 x 110 ml
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,18 €/l, 0,11l
Ben&Jerry's FudgeBrown 12x100ml BE
Ben & Jerry's Chocolate Fudge Brownie 100 ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,1l
Oreo Sandwich 135ml
Oreo Sandwich 135ml
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,48 €/l, 0,14l
Capri 50x 55ml IE
Langnese Capri Eis 1 x 55 ml
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,82 €/l, 0,06l
Domino Vanilla 42x90ml IE
Langnese Domino Vanilla 90 ml
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/l, 0,09l
Nogger Original 35x94ml IE
Langnese Nogger Eis 1 x 94 ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,15 €/l, 0,09l
Braun Kratzeis Cassis 0.2l
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,2l
Paul Braun Kratzeis Kirsche 0.2l
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,2l
Paul Braun Kratzeis Waldmeister 0.2l
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,2l
Braun Kratzeis Cola 0.2l
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,2l
Eistee
Durstlöscher Zero Eistee Zitrone ohne Zucker 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Mango 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
QuickVit Durstlöscher Orange 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Lipton Ice Tea Pfirsich 1.25l (EINWEG)
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 1,25l
FUZE TEA PEACH-HIBISCUS 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus Einweg Pet 0,4L X1
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,4l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,4l
FUZE TEA LIME-MINT 0,4L PEW
Fuze Tea Grüner Tee Limette Minze Einweg Pet 0,4L X1
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,4l
FUZE T ZITRONE 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Einweg Pet 1,25L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 1,25l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 1,25l
FUZE T GT LIME MINT 1,25L PEW
Fuze Tea Green Tea Lime Mint 1,25L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 1,25l
FUZE PF/HIB 1,25L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus 1,25L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 1,25l
FUZE T GT MNG CHM 1,25L PEW
Fuze Tea Grüner Tee Mango Kamille 1,25L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,45 €/l, 1,25l
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,4l
FUZE T PEACH 033L ALU SC
Fuze Tea Peach Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,55 €/l, 0,33l
FUZE T LEMON 033L ALU SC
Fuze Tea Lemon Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,55 €/l, 0,33l
AriZona Blueberry 1,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,58 €/l, 1,5l
ET Zitrone 6x2,0 l Tetra
Pfanner Eistee Zitrone 2,0l Tetra
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,25 €/l, 2,0l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,25 €/l, 2,0l
Roter Tee 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Roter Tee 2,0l Tetra
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,25 €/l, 2,0l
ET Waldbeere 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Waldbeere 2,0l Tetra
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,25 €/l, 2,0l
ET Wildkirsche 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Wildkirsche 2,0l Tetra
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,25 €/l, 2,0l
Gr. Tee Kaktus 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Grüner Tee Zitrone-Kaktusfeige 2,0l Tetra
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,25 €/l, 2,0l
Weißer Tee Holund. 6x2,0 TR Sv
Pfanner Weißer Tee Zitrone-Holunderblüte 2,0l Tetra
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,25 €/l, 2,0l
AriZona Peach 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
AriZona Green Tea 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
AriZona Blueberry 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
AriZona Green Tea 1,5l PET
AriZona Green Tea 1,5l PET
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,58 €/l, 1,5l
AriZona Pomegranate 1,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,58 €/l, 1,5l
AriZona Mucho Mango 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
AriZona Watermelon 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
AriZona Fruit Punch 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Capri-Sun Kirsche-Granatap 0,33l TP
Capri-Sun Kirsche-Granatapfel 0,33l TP
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,85 €/l, 0,33l
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,85 €/l, 0,33l
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,2l
Volvic Tee Zitrone 1,5 L EW
Volvic Tee Zitronengeschmack – Erfrischungsgetränk aus Schwarztee-Extrakt – Zuckerreduziert* – 1 x 1,5 l – *30 Prozent weniger Zucker als vergleichbare teebasierte Erfrischungsgetränke
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,08 €/l, 1,5l
Christ. Multi-Vitamin 0,5 l PET EW
Christinen Multi-Vitamin 0,50 l PET EW
1,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,55 €/l, 0,5l
Durstlöscher Apfel-Orange-Zitrone 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Waldmeister 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Granatapfel-Zitrone 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Zitrone 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Pfirsich 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Eistee Wassermelone 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Regenbogen Edition 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Sauerkirsche-Zitrone 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
QuickVit Durstlöscher Blaubeere-Vanille 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Durstlöscher Banane-Kirsche 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Volvic Tee Pfirsich 1,5 L EW
Volvic Tee Pfirsich 1,5 L EW
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,08 €/l, 1,5l
Volvic Bio Tee Hibiskus 0,75L EW
Volvic Bio Tee Hibiskus 0,75L EW
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,72 €/l, 0,75l
Volvic Tee Zero Pfirsich 1,5l
Volvic Tee Zero Pfirsichgeschmack 1,5l | 100% Geschmack, ohne Zucker und ohne Kalorien | ohne Konservierungsstoffe oder künstliche Süßstoffe | mit natürlichem Aroma und Schwarztee-Extrakt
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,08 €/l, 1,5l
Volvic ZERO Zitronen 1,5L EW
Volvic Tee Zero Zitronengeschmack – Erfrischungsgetränk aus Grüntee-Extrakt mit Zitronengeschmack – Ohne Zucker, Kalorien und Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,83 €/l, 1,5l
Volvic Tee Rote Früchte 1,5L FC EW
Volvic Tee Rote Früchte Geschmack – Erfrischungsgetränk aus Schwarztee-Extrakt – Zuckerreduziert* – 1 x 1,5 l – *30 Prozent weniger Zucker als vergleichbare teebasierte Erfrischungsgetränke
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,08 €/l, 1,5l
Volvic Bio Zitr. Lim. Mel. 0,75L EW
Volvic Bio Zitrone Limetten- & Zitronenmelissegeschmack 0,75L EW
ELFBAR ELFA Dragon Fruit Blackberry 20 mg/ml 2 x 2ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.295,00 €/kg, 10,0g
ELFBAR ELFA Lemon Mint 20 mg/ml 2 x 2ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.295,00 €/kg, 10,0g
Energydrinks
Monster BB Punch Energy 0,5L DPG
Monster Energy Punch Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST.REH.PC 0,5L X4 Dose EW
Monster Energy Rehab Tea + Peach Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST. P.PUN. 0,5 L Dose EW
Monster Energy Pipeline Punch Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Monst.E. Mango Loco 0,5L Dose
Monster Energy Juiced Mango Loco Dose 0,5 X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Monst. Ultr. Para 0,5L DS
Monster Energy Ultra Paradise Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST.ULT FIESTA 0,5L DS
Monster Energy Ultra Fiesta Mango Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST.MONARCH 0,5L DS
Monster Energy Juiced Monarch Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST.ULT.WMEL 0,5L DS
Monster Energy Ultra Watermelon Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST. KHAOTIC 0,5L DS
Monster Energy Juiced Khaotic Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONSTER ULTRA GOLD 0,5L DS
Monster Energy Ultra Gold Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST. TS ZERO 0,5LDS
Monster Energy Top Speed Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST UL. ROSA 0,5L DS
Monster Energy Ultra Rosa Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST. AUSSIE 0,5L DS
Monster Energy Aussie Style Lemonade Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST.EN.ZERO SUG 0,5L
Monster Energy Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MON EN U PEA KEEN 0,5L
Monster Energy Ultra Peachy Keen Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MONST.EN.BAD.AP 0,5L
Monster Energy Juiced Bad Apple Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
PWR AW LEMLIM 12/0,5L PEW
Powerade Active Water Lemon Lime Einweg Pet 0,5L X1
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Red Bull Energy Drink
Red Bull Energy Drink 355ml DPG
4,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,81 €/l, 0,36l
ORGANICS Fizzy Peach by Red Bull
ORGANICS Fizzy Peach by Red Bull 330ml Bio Getränk Limonade, EINWEG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
ORGANICS Black Orange by Red Bull
ORGANICS Black Orange by Red Bull 330ml Bio Getränk Limonade, EINWEG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
ORGANICS Simply Cola by RedBull DPG
ORGANICS Simply Cola by Red Bull 330ml Bio Getränk Limonade, EINWEG
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,06 €/l, 0,33l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink
Red Bull Energy Drink 473ml DPG
5,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,72 €/l, 0,47l
Red Bull Blue Edition
Red Bull Blue Edition 250 ml DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
Red Bull Zero 250ml
Red Bull Zero 250ml DPG
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
Red Bull Lilac Sugarfree 0,25L 0%
Red Bull Lilac Sugarfree 0,25L 0%
2,25 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
Red Bull Energy Drink Peach Edition, White Peach Geschmack, 250ml EINWEG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
Red Bull Peach Edition SF
Red Bull Energy Drink Peach Edition, Sugarfree, White Peach 250ml EINWEG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
Red Bull Spring Edition Kirsche-Sakura 0.25l (EINWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
28 BLACK Acai
28 BLACK Acai
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
28 BLACK Sour Cherry
28 BLACK Sour Cherry
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
28 BLACK Waldmeister
28 BLACK Waldmeister
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Flying Horse 250 ml
Flying Horse 250 ml
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Gönrgy White Peach by MontanaBlack 0.5l (EINWEG)
2,75 €
32% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Gönrgy Energy Sweet Lemon 0.5l (EINWEG)
2,75 €
32% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Gönrgy Energy Arctic Ice 0.5l (EINWEG)
2,75 €
32% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Gönrgy Erdbeere Aprikose 500ml
Gönrgy Energy Drink Energydrink Erdbeere Aprikose 500ml Dose
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
MON.U.STR.DR. 0,5L
Monster Energy Ultra Strawberry Dreams Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MON.J.RIOPUNCH 0,5L
Monster Energy Juice Rio Punch Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MON LANDO NOR 0,5L
Monster Energy Lando Norris Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MON ROSSI ZERO 0,5L DS
Monster Energy Rossi Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MON.J.VIKING.B 0,5LDS
Monster Energy Juiced Viking Berry Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Monster Assault 0,5 L Dose EW
Monster Energy Assault Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Monster Abs. Zero 0,5 L Dose EW
Monster Energy Absolutely Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Monster Energy The Doctor 0,5 LDose
Monster Energy The Doctor Dose 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
effect® 0,33l Dose EW DPG
effect® energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
effect Habibi Berry 0,33l
effect Habibi Berry 0,33l
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
effect® Coconut Blueb 0,33l Dose EW
effect® Coconut Blueberry Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
effect® Black Acai 0,33l Dose EW
effect® Black Acai Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
Club-Mate 0.5l (MEHRWEG)
2,18 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,28 €/l, 0,5l
Club-Mate Original 0.5l (MEHRWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,35 €/l, 0,5l
Club-Mate Eistee 0.5l (MEHRWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,35 €/l, 0,5l
Take Off Wassermelone 0.33l (EINWEG)
2,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,55 €/l, 0,33l
ROCKSTAR JUICED MANGO ORANGE
Rockstar Energy Drink Juiced Tropical Orange Passion Fruit Flavour
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR PUNCHED GUAVE
Rockstar Energy Drink Punched Tropical Guava
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI
ROCKSTAR BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI DPG 0,5L
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR S SOURS GREEN APPLE
Rockstar Energy Drink Punched Sour Apple
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR S SOURS BLUE RASPBERRY
Rockstar Energy Drink Punched Sour Raspberry
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
RS XD Power Waldmeister 0,5L
Rockstar Energy Drink XD Power Waldmeister Boost
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR ORIGINAL 0,5L
Rockstar Energy Drink Original
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
fritz-kola 0,33l
fritz-kola 0,33l
1,85 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,30 €/l, 0,33l
fritz-kola ohne zucker 0,33l
fritz-kola ohne zucker 0,33l
1,78 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,23 €/l, 0,33l
Flerbar M 600 Züge 0mg/ml Nikotinfrei Einweg
Flerbar 600 Einweg Grape 0mg/ml Nikotin
Produkttyp: Einweg E-ZigaretteZüge: Bis zu 600E-Liquid Volumen: 2 mlNikotinstärke: 0 mg/ml Nikotin-Art: NikotinsalzAkkukapazität: 550 mAhBesonderheiten: Zugautomatik
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 320,97 €/kg, 31,0g
Flerbar 600 Einweg Peach Ice 0mg/ml Nikotin
Produkttyp: Einweg E-ZigaretteZüge: Bis zu 600E-Liquid Volumen: 2 mlNikotinstärke: 0 mg/ml Nikotin-Art: NikotinsalzAkkukapazität: 550 mAhBesonderheiten: Zugautomatik
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 320,97 €/kg, 31,0g
Flerbar 600 Einweg Strawberry Ice 0mg/ml Nikotin
Produkttyp: Einweg E-ZigaretteZüge: Bis zu 600E-Liquid Volumen: 2 mlNikotinstärke: 0 mg/ml Nikotin-Art: NikotinsalzAkkukapazität: 550 mAhBesonderheiten: Zugautomatik
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 320,97 €/kg, 31,0g
Flerbar 600 Einweg Watermelon Ice 0 mg/ml Nikotin
Produkttyp: Einweg E-ZigaretteZüge: Bis zu 600E-Liquid Volumen: 2 mlNikotinstärke: 0 mg/ml Nikotin-Art: NikotinsalzAkkukapazität: 550 mAhBesonderheiten: Zugautomatik
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 995,00 €/kg, 10,0g
Flerbar 600 Einweg Blueberry 0 mg/ml Nikotin
Produkttyp: Einweg E-ZigaretteZüge: Bis zu 600E-Liquid Volumen: 2 mlNikotinstärke: 0 mg/ml Nikotin-Art: NikotinsalzAkkukapazität: 550 mAhBesonderheiten: Zugautomatik
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 310,94 €/kg, 32,0g
Flerbar M 600 Züge 20mg/ml Einweg
Flerbar M Guava Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Passion Fruit 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Peach Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Pink Lemonade 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Pineapple Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Blueberry 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Cherry Cola 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Grape 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Lemon 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Pink Watermelon 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Strawberry Lemonade 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Alberry 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Blue Razz 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Chewy Watermelon Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Watermelon Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Caramel Tobacco 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Strawberry Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Apple Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Bloody Bull 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Double Apple 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 320,97 €/kg, 31,0g
Flerbar M Ice Mint 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Lychee Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Mango Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Cola Ice 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar M Orange 20mg/ml Einweg
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 276,39 €/kg, 36,0g
Flerbar Pod 2x 600 Züge 20mg/ml
FLERBAR Pod Pink Watermelon 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Chewy Watermelon 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Summer Fruit 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Blue Razz Ice 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Strawberry Ice 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Passion Fruit 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Kiwi Passion Fruit 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Pink Watermelon 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Watermelon Ice 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Blueberry 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Allberry 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Mixed Berries 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Nepa Grape 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Blue Razz 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Guava Ice 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Strawberry Lemonade 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Strawberry Kiwi 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Dragon Fruit 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Double Apple 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Peach Ice 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Mango Ice 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Bloody Bull 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Lemon 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Pineapple Ice 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Cola Ice 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Cola & Orange 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Orange 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Cherry Cola 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
FLERBAR Pod Grape 20 mg/ml 2 x 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 925,00 €/kg, 14,0g
Haribo & Co.
Haribo Kirsch-Cola 175g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Haribo Salz-Brezeln Vegan 175g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Haribo Roulette Fruchtgummi 25g
0,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 25,0g
Haribo Frucht Flip 160g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Bumix 1 BT 175 g
Haribo Süssware Schaumzucker Bumix 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Color-Rado 1 BT 175 g
Haribo Süssware Süsswaren-Mischung mit Lakritz Color-Rado 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Schnüre 125 g
Schnüre 125g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Saure Spinnenbeine Mix 125g
Saure Spinnenbeine Mix 125g,
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Saure Spinnenbeine Cola 125g
Saure Spinnenbeine Cola 125g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix 125g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Lakritz Parade 1 BT 175 g
Haribo Suessware Lakritzmischung Und Fruchtgummi Mit Lakritz Lakritz Parade 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Fruitmania Berry 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 20 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Fruitmania Berry 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Berries 1 BT 175 g
HARIBO Berries 175g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Wackelgeister 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Wackelgeister 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Süße Mäuse 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Süsse Mäuse 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Wine Gums 1 BT 175 g
Haribo Suessware Englisches Weingummi Wine Gums 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Saure Pommes 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Saure Pommes 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Haribo Bärchen-Pärchen 160g
Haribo Bärchen-Pärchen sind unzertrennlich. Denn Süà und Sauer gehen sie zusmmen durchs Leben. Also am besten steckt ihr sie direkt zusammen in den Mund. Saure Zitrone und süÃe Kirsche. saure Johannisbeere und süÃe Heidelbeere und saure Saftorange und süÃer Apfel warten auf dich.
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Haribo Crazy Schnuller 175g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Haribo Herzbeben 160g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Balla Stixx Kirsch 1 BT 200 g
HARIBO Süssware Fruchtgummi Balla Stixx Kirsch 1 BT 200 g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,25 €/kg, 200,0g
MAX Push Up Haribo 30x85ml IE
HB HARIBO Push Up 85 ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,18 €/l, 0,09l
Fruchtgummi Assortie 200g Beutel
Red Band Fruchtgummi Assortie 200g Premium Stehbeutel
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,25 €/kg, 200,0g
Gummi Stäbchen s.s. 200g Stehbeutel
Red Band Gummi Stäbchen super sauer 200g Premium Stehbeutel
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,25 €/kg, 200,0g
Fun Mix 200g Premium Stehbeutel
Red Band Fun Mix 200g Premium Stehbeutel
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,25 €/kg, 200,0g
Salzdiamanten Minis 200g Stehbeutel
Red Band Salzdiamanten Minis 200g Premium Stehbeutel
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,25 €/kg, 200,0g
Euca Menthol 200g Stehbeutel
Red Band Euca Menthol 200g Premium Stehbeutel
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,25 €/kg, 200,0g
Haribo Sauer Brenner 160g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Happy-Cola Sauer 1 BT 175 g
HARIBO Happy Cola Sauer 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Wassermelonen 1 BT 160 g
HARIBO Wassermelonen 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Saure Drachenzungen blau 125 g
Saure Drachenzungen blau 125g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Saure Drachenzungen 125 g
Saure Drachenzungen 125g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Katjes Red List Edition 175g
Katjes Red List Edition 175g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Katjes Yoghurt-Gums 210g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,52 €/kg, 210,0g
Katjes Fred Ferkel 210g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,52 €/kg, 210,0g
Katjes Salzige Heringe 210g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,52 €/kg, 210,0g
Katjes Tappsy 210g
Katjes Tappsy 210g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,52 €/kg, 210,0g
Katjes Tropen-Früchte 210g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,52 €/kg, 210,0g
Katjes Al Paka Cola 210g
Katjes Al Paka Cola + Zitrone + Kirsche 210g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,52 €/kg, 210,0g
Hitschies Original Mix 150 g
Hitschies Original Mix 150 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 150,0g
Konfekt 1 BT 175 g
HARIBO Konfekt 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Viola 1 BT 125 g
Haribo Suessware Lakritz-Dragees Viola 125 G
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 125,0g
Quaxi 1 BT 175 g
HARIBO Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Quaxi 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Fruitmania Joghurt 1 BT 160 g
HARIBO Fruitmania Joghurt 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Milchbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Magermilchpulver (6 %) und Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (20 % Bezogen auf den farbigen Fruchtgummianteil) Milchbären 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Saft Goldbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbären 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Goldbären 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Goldbären 1 BT 175 g 100 Jahre
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Happy Cherries 1 BT 175 g
HARIBO Süssware Fruchtgummi Happy Cherries 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Phantasia 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Phantasia 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Starmix 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Starmix 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Tropifrutti 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Tropifrutti 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Bunte Tüte 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi Bunte Tüte 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Vampire 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Lakritz Vampire 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Happy-Cola 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Konfekties 1 BT 160 g
Haribo Suessware Lakritz-Konfekt Konfekties 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Pfirsiche 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Pfirsiche 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Primavera Erdbeeren 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Primavera Erdbeeren 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Salino 1 BT 175 g
Haribo Suessware Lakritz Salino 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Weinland 1 BT 175 g
Haribo Suessware Weingummi Weinland 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Schlümpfe 1 BT 175 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Schlümpfe 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Saure Glühwürmchen 150g
Saure Glühwürmchen 150g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 150,0g
Pfirsichringe 150g
Pfirsichringe 150g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 150,0g
Apfelringe 150g
Apfelringe 150g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 150,0g
Dino Rex 150g
Dino Rex 150g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 150,0g
Rote Früchte Mini-Ringe 150g
Rote Früchte Mini-Ringe 150g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 150,0g
Trolli Kiss Minis 150g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 150,0g
Spaghettini sour Apfel 100g
Spaghettini sour Apfel 100g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/kg, 100,0g
Spaghettini sour Erdbeer 100g
Spaghettini sour Erdbeer 100g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/kg, 100,0g
Haribo Balla-Balla 175g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Haribo Bunte Schnecken Vegan 160g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Haribo Pasta Basta Sauer Vegan 160g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,06 €/kg, 160,0g
Haribo Pico-Balla Sauer Vegan 160g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Haribo Goldbären Die Sauren 175g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Lakritz Schnecken 1 BT 175 g
Haribo Süssware Lakritz Lakritz Schnecken 1 BT 175 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Haribo Stafetten 160g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Haribo Super Gurken 175g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,43 €/kg, 175,0g
Pico-Balla 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Rainbow Sauer 1 BT 160 g
Haribo Suessware Fruchtgummi Rainbow Fizz 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Mini Color-Rado 1 BT 160 g
Haribo Suessware Süsswaren-Mischung mit Lakritz, teilweise mit Cola-Geschmack Mini Color-Rado 1 BT 160 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 160,0g
Kaffee, Tee & Kakao
NESCAFE CLASSIC Crema 200g
NESCAFE CLASSIC Crema 200g
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,75 €/kg, 200,0g
JCBS KROENUNG 500G
JACOBS KROENUNG KAFFEE GEMAHLEN 500G
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 500,0g
NESCAFE RTD Latte Caramel 250ml
NESCAFE RTD Latte Caramel Dose 250ml
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Melitta Auslese klassisch 500g VP
Melitta Auslese klassisch 500g VP
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 500,0g
Melitta Harmonie mild 500g VP
Melitta Harmonie mild 500g VP
9,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,90 €/kg, 500,0g
MEßMER Früchte-Mischung 25er
MEßMER Früchte-Mischung 25x3g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,33 €/kg, 75,0g
Kaugummi, Bonbons & Co.
AIR STRONG 10Dra
AIRWAVES® STRONG 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR ClCassis 10Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR MnthlEuc 10Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR ChryMnthl 10Dra
AIRWAVES® Cherry Menthol 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Airwaves Lime & Ginger 14g
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 92,86 €/kg, 14,0g
Flic'n'lic Natural 14g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,71 €/kg, 14,0g
SKITTLES Frt 38g
SKITTLES® Fruits Beutel 38g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,32 €/kg, 38,0g
SKT CRS 38g
SKITTLES® Crazy Sours Beutel 38g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,32 €/kg, 38,0g
CANDY LIPSTICK
Candy Lipsticks
0,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 6,0g
DOUBLE DIP SCHLECKPULVER
0,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 18,0g
Monster Wunderball Fruity am Stiel
Monster Wunderball Fruity am Stiel
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/kg, 60,0g
Sallos Original 150 g
Sallos Original 150 g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 150,0g
WICK Blau Menthol oZ 72 g
WICK Blau Menthol ohne Zucker 72 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,72 €/kg, 72,0g
WICK Blau Menthol CB oZ 46g
WICK Blau Menthol Clickbox ohne Zucker 46g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,39 €/kg, 46,0g
WICK Atemfrei Eukalyptus oZ 72 g
WICK Atemfrei Eukalyptus ohne Zucker 72 g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,72 €/kg, 72,0g
WICK Zitrone+nat. Menthol CB oZ 46g
WICK Zitrone + natürliches Menthol Clickbox ohne Zucker 46g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,39 €/kg, 46,0g
WICK Kirsche+Eukalyptus CB oZ 46 g
WICK Kirsche + Eukalyptus Clickbox ohne Zucker 46 g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,39 €/kg, 46,0g
BER. SAURER APFEL 16% 0,7L
BERENTZEN SAURER APFEL 16% VOL. 0,70 L
12,95 €
16% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 18,50 €/l, 0,7l
DEXTRO ENERGY* classic 46g
DEXTRO ENERGY* classic 46g*enthält Kohlenhydrate
1,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,43 €/kg, 46,0g
Belmanda Classic 40g Riegel FT MB
Belmanda Edel-Marzipan Riegel Classic 40g Nougat, FT MB
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 40,0g
Belmanda Nougat 40g Riegel FT MB
Belmanda Edel-Marzipan Riegel 40g Nougat, FT MB
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 40,0g
CH CH MELODY POP
CH CH MELODY POP
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,33 €/kg, 15,0g
Brain Licker
Flüssige Süßware
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,06l
Chupa Chups Flavour Playlist XXL 25 x 29g
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,10 €/kg, 725,0g
Mentos Mint 38g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,32 €/kg, 38,0g
Mentos Fruit 38g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,32 €/kg, 38,0g
Mentos Spearmint 38g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,32 €/kg, 38,0g
Mentos Rainbow 38g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,32 €/kg, 38,0g
Mentos Erdbeer Mix 37.5g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 37,5g
Van Melle Lakritz Toffee 41g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,27 €/kg, 41,0g
Fisherman's Friend Spearmint 25g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Raspberry 25g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Eucalyptus ohne Zucker 25g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Salmiak ohne Zucker 25g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Eucalyptus Original 25g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Mint 25g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Lemon ohne Zucker 25g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Cherry 25g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/kg, 25,0g
Ricola Original Kräuterbonbons 50g
Zuckerfreie Kräuter-Halsbonbons
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/kg, 50,0g
Ricola Zitronenmelisse zuckerfrei 50g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/kg, 50,0g
Ricola Alpensalbei zuckerfrei 50g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/kg, 50,0g
Magic Gum Tutti Frutti 50x7g VP
Magic Gum Tutti Frutti 50x7g VP
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,29 €/kg, 7,0g
EXT PRO Whi Dose 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose 50 Dragees
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Do HimbGran 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Himbeere Granatapfel 50 Dragees
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do SprMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Spearmint 50 Dragees
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do StrMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Strong Mint 50 Dragees
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do MlnMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Melon Mint 50 Dragees
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do Erdb 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Erdbeere 50 Dragees
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
SKT Ft 136g
SKITTLES® Fruits 136g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,38 €/kg, 136,0g
SKT CRS 136g
SKITTLES® CRAZY SOURS 136g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,38 €/kg, 136,0g
EXT KdsBubGm 8Stk
EXTRA® for Kids Bubble Gum 8 Stück
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT REF Trop 8Stk
EXTRA® REFRESHERS Tropical 8 Stück
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT REF PepMin 8Stk
EXTRA® REFRESHERS Peppermint 8 Stück
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT REF StrLem 8Stk
EXTRA® REFRESHERS Strawberry Lemon 8 Stück
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi HimbGran 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Himbeere Granatapfel 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Professional White Citrus 14g
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 92,86 €/kg, 14,0g
EXT PRO Fresh Erdb 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Erdbeere 10 Dragees
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mamba Cola & Friends 1x4er
Mamba Cola & Friends, Kaubonbons, 4-er Stange, 1 x 106g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,15 €/kg, 106,0g
Tubble Gum Tutti
Tubble Gum Tutti
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/kg, 35,0g
Spaghettini sour Cola 100g
Spaghettini sour Cola 100g
2,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/kg, 100,0g
Kaubonbon Orange
Fritt Kaubonbon Orange 70g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,29 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Kirsche
Fritt Kaubonbon Kirsche 70g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,29 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Waldfrüchte
Fritt Kaubonbon Wildberry 70g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,29 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Himbeer
Fritt Kaubonbon Himbeer 70g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,29 €/kg, 70,0g
Maoam Bloxx 5-Er
Maoam Suessware Kaubonbons, Teilweise Mit Cola-Geschmack Maoam Bloxx 5-Er
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,91 €/kg, 110,0g
Kracher 1 BT 200 g
Maoam Suessware Kaubonbon-Dragees Mit 2,7 % Brausepulver In Der Füllung, Teilweise Mit Cola-Geschmack Kracher 200 G
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 200,0g
MAOAM Pinballs 1 BT 200 g
Haribo Süssware Kaubonbon-Dragees MAOAM Pinballs 1 BT 200 g
MAGGI 5 MINUTEN TERRINE Spaghetti in Käse-Sahne-Sauce 62g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,71 €/kg, 62,0g
Echte Land-Bockwurst 6/180g
Echte Land-Bockwurst in Eigenhaut 6/180 g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,55 €/kg, 345,0g
Geflügel-Bockwurst 6/180g
Gutfried Geflügel-Bockwurst 6/180g mit Sonnenblumenöl
2,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,09 €/kg, 345,0g
6 SAFT-BOCKWURST / GEFLUEGEL 180
6 SAFTBOCK/GEF 180
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,18 €/kg, 380,0g
MR 3Port Spagh Klassiker 376,2g
MIRACOLI™ 3 Portionen Spaghetti Klassiker 376,2g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,28 €/kg, 376,2g
MAGGI Gemüse Ravioli 800g
MAGGI Gemüse Ravioli 800g
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,94 €/kg, 800,0g
Maggi Ravioli Diavoli 800g
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,94 €/kg, 800,0g
MAGGI Ravioli in pikanter Sauce
MAGGI Ravioli in pikanter Sauce 800g
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,94 €/kg, 800,0g
MAGGI Ravioli in Tomatensauce
MAGGI Ravioli in Tomatensauce 800g
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,94 €/kg, 800,0g
THOMY Delikatess Senf Tube
THOMY Delikatess Senf Tube 200ml
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,45 €/l, 0,2l
NUTELLA 500g
NUTELLA 450g+50g
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,90 €/kg, 500,0g
Der Markenzwieback 225g
Der Markenzwieback 225g
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,07 €/kg, 225,0g
Heringsfilets Tomaten-Creme 200g DS
Appel MSC Heringsfilets Tomaten-Creme 200g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,75 €/kg, 200,0g
Liquid 10mg/ml & 20 mg/ml
Random M Watermelon Cucumber Chill 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Grape 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
Random M Blue Sour Raspberry 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Apple Peach 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.295,00 €/kg, 10,0g
Random M Blueberry Pomegranate 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Lemon Mint 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
Random M Blueberry Cherry Cranberry 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
Random M Watermelon Ice 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
Random M Red Apple Ice 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 333,06 €/kg, 36,0g
Random M Pink Lemonade 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
Random M Fizzy Cherry 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 386,77 €/kg, 31,0g
Random M Cherry Cola 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Pink Berries 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Blackberry Ice 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.295,00 €/kg, 10,0g
ELFLIQ Kiwi Passion Fruit Guava 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Pineapple Coconut 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Mix Berries 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Pineapple Mango Orange 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
Random M Dr. Blue 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Strawberry Ice 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Blue Razz Lemonade 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Watermelon 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Tropical Fruit 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Passion Fruit Orange Guava 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Cherry Cola 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Strawberry Kiwi 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
ELFLIQ Pink Lemonade 20 mg/ml 10 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 719,44 €/kg, 18,0g
Random M Black Ice 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
Random M Blue Razz Khush 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
Random M Watermelon Skittles 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
Random M Blueberry Bubblegum 10ml 20 mg/ml
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 666,11 €/kg, 18,0g
Mini-Spirituosen & Shots
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
3,80 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 38,00 €/l, 0,1l
Berliner Luft 0,7l 18%vol
Klarer Pfefferminzlikör
12,95 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 18,50 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
1,90 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 47,50 €/l, 0,04l
Berliner Luft, 0,1l 18%vol.
Klarer Pfefferminzlikör
3,00 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,02 l
0,02-l-Fl. Jägermeister
1,40 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,02l
KLEINER FEIGLING TAFLA 0,1L 20%
KLEINER FEIGLING TASCHENFLASCHE 0,1L 20%
2,60 €
20,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/l, 0,1l
Berliner Luft, 0,02l 18%vol
Der klare Pfefferminzlikör
1,40 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,02l
KLEINER FEIGLING 0,02L 20%
KLEINER FEIGLING 0,02L 20%
1,20 €
20,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,02l
DOORNKAAT 38% 0,04L
DOORNKAAT 38% VOL. 0,04 L
1,60 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,04l
Kettenfett Lakritzlikör 0.02l
2,00 €
24% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,02l
UNDERBERG 1ER
UNDERBERG 0,02 l
1,60 €
44% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/l, 0,02l
KL.FEIGL. RED BERRY SOUR 0,02L 15%
KLEINER FEIGLING RED BERRY SOUR 0,02L 15%vol; Likör; Typ Rote Beeren Aroma; abgefüllt in 20 ml Portionsfläschchen (Glas)
1,20 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,02l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
2,50 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,1l
THREE SIXTY VODKA 37,5% 0,04 L
THREE SIXTY VODKA 37,5% 0,04 L
2,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 73,75 €/l, 0,04l
Mariacron 36%vol 0,10l
Mariacron 36%vol 0,10l
2,50 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,1l
Kuemmerling Pfefferminz 0,02l
Kuemmerling Pfefferminz 21% 0,02l
1,20 €
21% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,02l
Zarewitsch Vodka 0.1l
2,20 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,00 €/l, 0,1l
Johnnie Walker Red 1x0,7l
Johnnie Walker Red Label Old Scotch Whisky 1x0.7l
19,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Zarewitsch Vodka 0.2l
3,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/l, 0,2l
Moskovskaya 38% 0,5l
Moskovskaya 38% 0,5l
14,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,90 €/l, 0,5l
Sierra Tequila 0.05l
2,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/l, 0,05l
FIREBALL 0,05 L
FIREBALL 0,05 L
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,00 €/l, 0,05l
Volvic Vitamin+ Pfirsich 0,75L
Volvic Vitamin+ Active Pfirsich – Wasser mit Geschmack – Erfrischungsgetränk mit Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,72 €/l, 0,75l
Die Ofenfrische Speciale
Die Ofenfrische Speciale
4,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,54 €/kg, 415,0g
Die Ofenfrische Salami
Die Ofenfrische Salami
4,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,28 €/kg, 390,0g
Ristorante Pepperoni-Salame
Ristorante Pepperoni-Salame
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,03 €/kg, 320,0g
Wodka Gorbatschow 0.04l
3,50 €
37% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 87,50 €/l, 0,04l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
14,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,36 €/l, 0,7l
POTT 40% 0,04 l
POTT 40% 0,04 l
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,00 €/l, 0,04l
Snackmaster MW Pommes extra dünn
Snackmaster Mikrowellen Pommes, extra dünn, 140 g
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,79 €/kg, 140,0g
Braun Weinbrand Landskrone 0.2l
3,60 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 18,00 €/l, 0,2l
Tullamore Dew Original 70cl 40.0
Tullamore Dew Original Irish Whiskey 0,7l 40% Vol.
24,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,64 €/l, 0,7l
Smirnoff Red 1x0,05l
Smirnoff Red No. 21 Premium Vodka Triple Destilled 1x0.05l
2,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/l, 0,05l
0,05 ABSOLUT 120ER
0,05 ABSOLUT 120ER
3,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 79,00 €/l, 0,05l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
24,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,64 €/l, 0,7l
0,05L BOMBAY SAPPHIRE London DryGIN
0,05L BOMBAY SAPPHIRE London Dry GIN
4,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 90,00 €/l, 0,05l
Brandy Vecchia Romagna 0,7l
Brandy Vecchia Romagna 0,7l
29,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,79 €/l, 0,7l
JW Red Minis 0,05l
Johnnie Walker Red Label Old Scotch Whisky 1x0,05l
2,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/l, 0,05l
Dimple Golden Selection 0,7L
Dimple Golden Selection blended Scotch Whisky 0,7l
34,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 49,93 €/l, 0,7l
Gordon's Dry Gin 0,05l
Gordon's London Dry Gin 0,05l
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/l, 0,05l
0,05L BACARDI RUM Carta Blanca
0,05L BACARDI RUM Carta Blanca
3,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,05l
Baileys Minis 0,05l
Baileys Irish Cream Liqueur Miniaturen 0,05l
2,95 €
17% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 59,00 €/l, 0,05l
Mixed Drinks
Vodka+effect® Acai 0,33l Dose
Vodka+effect BLACK ACAI MIX 330ml Dose
2,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
0,33 ABSOLUT BERRY FIZZ
0,33 ABSOLUT BERRY FIZZ 12ER RTD
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Moloko Sprizz
Moloko Sprizz
2,75 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
0,33 ABSOLUT PINEAPPLE FIZZ 12ER
12ER ready to drink
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
ABSL SP ZERO 0,33L
Absolut Sprite Watermelon Dose 0,33L
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
0,25 MALIBU PINA COLADA 12ER
0,25 MALIBU PINA COLADA 12ER TRAY
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
ABSLT SPRITE 0,33L
Absolut Sprite Dose 0,33L
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
0,33 HC MANGO PASSIONF. 12ER TRAY
0,33 HC MANGO PASSIONF. 12ER TRAY
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
JW Whisky & Cola 0,25l
Johnnie Walker Whisky & Cola 10% DPG Einweg 0,25
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
0,33 HC LIME MOJITO 12ER
0,33 HC LIME MOJITO 12ER TRAY
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
TSV RTD Vodka & Acai 10% 0,33 L
TSV RTD Vodka & Acai 10% 0,33 L
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
TSV RTD Maracuja 10% 0,33
Three Sixty V. Maracuja RTD 10% 0,33
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Captain Morgan Mojito 0,25l
Captain Morgan Mojito 0,25L DPG Einweg
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Gordon's Pink & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s Premium Pink Gin & Tonic 0,25L
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Three Sixty Vodka Dark Berry 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry RTD 10% 0,33l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Tanq&Tonic Light CAN 0,25L
Tanqueray Gin & Tonic Light 0,25L Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Three Sixty Porns Martini 10% 0,25l
Three Sixty Vodka Pornstar Martini 10% 0,25l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Jim Beam Red Summer Berries Sprizz 0.25l (EINWEG)
4,25 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Jim Beam Black Cherry 0.33l (EINWEG)
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Vodka+effect® Guava 0,33l Dose
Vodka+effect® Energy Guava 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Suntory 196 Double Lemon 0.33l (EINWEG)
4,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 13,89 €/l, 0,33l
9MILE Pornstar Martini 0,33l
9 MILE Pornstart Martini 0,33l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
PITU RTD Caipirinha Dose 0,33 L
PITU RTD Caipirinha Dose 0,33 L
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Jack Daniel's Gentleman Jack & Coca-Cola 0.33l (EINWEG)
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
PITU RTD Guarana + Berry 0,33 L
PITU RTD Guarana + Berry 0,33 L
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
PITÚ RTD Passionfruit Caipi 0,33L
PITÚ RTD Passionfruit Caipirinha 0,33L
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice Black Guarana 0,25L
Smirnoff Ice Black Guarana 0,25 L Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice Raspberry 0,25l
Smirnoff Ice Raspberry 0,25l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Licor 43 & MILK 0,25l
Licor 43 & MILK 0,25l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
WG RTD SOTB 10% 0,33l
Gorbatschow Club Edition Sex on the Beach 10% 0,33l
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
0,33 HC DOSE SPICED&COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB CUBAN SPICED&COLA DOSE
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Gorbatschow Energy 0,33l DPG
Alkoholisches Mischgetränk aus 73% koffeinhaltigem Erfrischungsgetränk mit Taurin und 27% Wodka.
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
WG RTD Berry 10% 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow RTD erry 10% 0,33l DPG
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Jim Beam Lime Splash 10% 0,33l
Limette-Limonaden Mixgetränk mit Kentucky Straight Bourbon Whiskey
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
KLEINER FEIGL. DIE DOSE 0,25L;10,0%
KLEINER FEIGLING DIE DOSE 0,25L; 10,0 %vol; Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
0,33 ABSOLUT MIXT in der Dose
0,33 ABSOLUT MIXT in der Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
JD Apple & Tonic 250ml 3% Vol.
NEU: JACK APPLE & TONIC MIT 3% VOL.\\r\3% VOL. IM MIX, 100% JACK IM GESCHMACK.
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,37 €/l, 0,33l
0,25 MALIBU WATERMELON in der Dose
0,25 MALIBU WATERMELON in der Dose
4,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Gentleman Jack Sour 330ml
NEU: GENTLEMAN JACK Whiskey Sour. Convenience meets Premium!
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Müsliriegel & Proteinriegel
Corny BIG Marshmallow 40g
Corny BIG Chocolate, Biscuit & Marshmallow flavour 40g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 40,0g
Corny BIG Cocos 50g
Corny BIG Cocos 50g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 50,0g
BAL Rgl Yoberry 37g
BALISTO® Riegel Yoberry 37g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,43 €/kg, 37,0g
BAL Rgl Muesli 37g
BALISTO® Riegel Muesli 37g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,43 €/kg, 37,0g
BAL Rgl Korn 37g
BALISTO® Riegel Korn 37g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,43 €/kg, 37,0g
Barebells Cookies&Cream 55g
Barebells Proteinriegel Cookies&Cream, 55g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,64 €/kg, 55,0g
Barebells White Chocolate Almond
Barebells, Tochter der schwedischen Vitamin Well Holding, gibt es seit 2018 auch in Deutschland. Das Mutterunternehmen, bereits seit 2008 im Bereich Functional Food aktiv, hat sich nicht nur durch sei
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,64 €/kg, 55,0g
Barebells Coco Choco 55g
Barebells Proteinriegel Coco Choco, 55g
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,64 €/kg, 55,0g
Corny Milch Dark&White
Corny Milch Dark & White "Der Große" 40g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 40,0g
Corny Milch "Der Große"
Corny Milch Classic "Der Große" 40g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 40,0g
Corny BIG Dunkle Schoko-Cookies 50g
Corny BIG Dunkle Schoko-Cookies 50g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 50,0g
Corny BIG Schoko Salted Caramel
Corny BIG Schoko Salted Caramel 40g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 40,0g
Corny BIG Strawberry White 40g
Corny BIG Strawberry White Chocolate 40g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 40,0g
Corny BIG Schoko 50g
Corny BIG Schoko 50g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 50,0g
Corny BIG Erdnuss-Schoko 50g
Corny BIG Erdnuss-Schoko 50g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 50,0g
Corny BIG Schoko-Banane
Corny BIG Schoko-Banane 50g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 50,0g
Nüsse, Kerne & Co.
Sonnenblu. schw. extra gesal.300g
Tadim Sonnenblumenkerne schwarz extra gesal. 300g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,67 €/kg, 300,0g
Tadım Sonnenblumenkerne 270 g ung.
Tadım geröstete Sonnenblumenkerne 270 g ungesalzen
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,96 €/kg, 270,0g
Tadim Sonnenblumenkerne Taco-Gewürzt 150g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 150,0g
Tadim Festival Nussmischung 150g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 150,0g
Tadim Kalifornische Pistazien 150 g
Tadim Kalifornische Pistazien Geröstet und Gesalzen 150 g
Sprite Zero Sugar Zitrone-Limette Aluminium Sleek 0,33L Dose
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,10 €/l, 0,33l
PWR GOLD MAN 12/0,5L PEW
Powerade Golden Mango Einweg Pet 0,5L X1
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
FANTA CASSIS 0,33L Aluminium
Fanta Cassis Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,10 €/l, 0,33l
POW BL CUR Z 0,5L PEW
Powerade Blackcurrant Zero Einweg Pet 0,5L X1
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
CОКЕ VANILLA 0,33LASC Aluminium SC
Coca-Cola Vanilla Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,10 €/l, 0,33l
COCA-COLA 0,2 L GLAS MW
COCA-COLA 0,2 L GLAS MW
1,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,65 €/l, 0,2l
COCA-COLA CHERRY 1,0 L PET MW
Coca-Cola Cherry Mehrweg Pet 1L X1
2,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,60 €/l, 1,0l
COCA-COLA 1,0 L PET MW
Coca-Cola Original Taste Mehrweg Pet 1L X1
2,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,60 €/l, 1,0l
COCA-COLA LIGHT 1,0 L PET MW
Coca-Cola Light Mehrweg Pet 1L X1
2,70 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,70 €/l, 1,0l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X1
2,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,60 €/l, 1,0l
SPRITE 1,0 L PET MW
Sprite Zitrone-Limette Mehrweg Pet 1L X1
2,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,60 €/l, 1,0l
MEZZO MIX ORANGE 1,0 L PET MW
Mezzo Mix Orange Mehrweg Pet 1L X1
2,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,60 €/l, 1,0l
Bionade Kräuter 0,33
Bionade Kräuter 0,33 (BIO/DE-ÖKO-012)
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,06 €/l, 0,33l
Bionade Litschi 0,33
Bionade Litschi 0,33 (BIO/DE-ÖKO-012)
2,03 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,99 €/l, 0,33l
Bionade Holunder 0,33
Bionade Holunder 0,33 (BIO/DE-ÖKO-0012)
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,06 €/l, 0,33l
Bionade Ingwer-Orange 0,33
Bionade Ingwer-Orange 0,33 (BIO/DE-ÖKO-012)
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,06 €/l, 0,33l
Club-Mate Zero 0.5l (MEHRWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,35 €/l, 0,5l
Christinen A C E 1,0 l PET EW
Chrstinen A C E 1,0 l PET EW
4,00 €
inkl. Pfand (1,50 €), 4,00 €/l, 1,0l
Chr.Apfelsch.\"Altes Land\"0,5lPET EW
Christinen Apfelschorle \"Altes Land\" 0,5 l PET EW DPG
1,65 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,30 €/l, 0,5l
Christinen ISO-Sport 0,5 l PET
Chr. Iso Sport Grapefruit-Zitrone 0,5 l PET
1,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,55 €/l, 0,5l
Moloko Citrus+Elderflower Flavor 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Zitrone, Orange, Holunderblüten und Ingwer - mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Moloko Blueberry + Acai Dose 250ml
Erfrischungsgetränk mit dem Geschmack nach Heidelbeere, Acai und Ingwer mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Moloko Mango + Calamansi Flavor 250ml
Erfrischungsgetränk Mango, Kalamansi mit dem Geschmack nach Orangenblüten und Ingwer – mit natürlichen Aromen, frei von Farbstoffen
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,25l
Mountain Dew 0,5 PET
Mountain Dew 0,5 l PET DPG
1,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,65 €/l, 0,5l
Pepsi 0.33l (EINWEG)
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,10 €/l, 0,33l
Pepsi Zero Sugar 0.33l (EINWEG)
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,10 €/l, 0,33l
PAULANER Spezi 0,33 l Ds
PAULANER Spezi 0,33 l Dose
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,10 €/l, 0,33l
PA Limo Orange 0,33 l Dose
PAULANER Limo Orange 0,33 l Dose DPG
1,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,10 €/l, 0,33l
PA Spezi 0,5 l Mo. MW
PAULANER Spezi 0,5 l Mo. MW
1,88 €
inkl. Pfand (0,08 €), 3,68 €/l, 0,5l
Fachingen Still 0,75l GMW
Staatl. Fachingen Still 0,75l MW
2,18 €
inkl. Pfand (0,08 €), 2,88 €/l, 0,75l
Römerwall Apfelschorle 0,75L Pet MW
Römerwall Apfelschorle 0,75L Pet MW
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,75 €/l, 0,75l
Römerwall IsoSport 0,75L Pet MW
Römerwall IsoSport Citrus-Grapefruit 0,75L Pet MW
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,60 €/l, 0,75l
Sünner Kölsches Wasser Orange 0.33l (MEHRWEG)
1,78 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,23 €/l, 0,33l
Sünner Kölsches Wasser Waldmeister 0.33l (MEHRWEG)
1,78 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,23 €/l, 0,33l
Sünner Kölsches Wasser Zitrone 0.33l (MEHRWEG)
1,78 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,23 €/l, 0,33l
Gerol. 0,75 l AS Glas 6er
Gerolsteiner Apfelschorle 0,75 l Glas 6er
2,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,35 €/l, 0,75l
Gerol 0,75l Apfel Zitrone 6er
Gerolsteiner Apfel Zitrone 0,75 l Glas 6er
2,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,35 €/l, 0,75l
Gerol 0,75 l Zitronenlimo Glas
Gerolsteiner Zitronenlimonade 0,75 l Glas
2,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,35 €/l, 0,75l
Gerol 0,75 l Orangenlimo Glas
Gerolsteiner Orangenlimonade 0,75 l Glas 6er
2,55 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,35 €/l, 0,75l
Gatorade Lemon 0,5L EW PET DPG
Gatorade Lemon 0,5L EW PET DPG
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 0,5l
Dose Lemonaid Limette
Dose Lemonaid Limette
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Dose ChariTea mate
Dose ChariTea mate
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Dose Lemonaid Orange
Dose Lemonaid Orange
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
BIFI RANGER (60G)
BIFI RANGER (60G)
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 60,0g
fritz-limo honigmelone 0,33 l
fritz-limo honigmelone 0,33 l
1,85 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,30 €/l, 0,33l
fritz-limo zitrone 0,33 l
fritz-limo zitrone 0,33 l
1,85 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,30 €/l, 0,33l
Volvic Vitamin+ Zitrone 0,75L
Volvic Vitamin+ Awake Zitrone – Wasser mit Geschmack – Erfrischungsgetränk mit Koffein, Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,72 €/l, 0,75l
Orangina 1,0L MW PET
Orangina 1,0L MW PET
3,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,10 €/l, 1,0l
SW Bitter Lemon 1,25L EW PET DPG
SW Bitter Lemon 1,25L EW PET DPG
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,81 €/l, 1,25l
SW Tonic Water 1,25L EW PET DPG
SW Tonic Water 1,25L EW PET DPG
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,81 €/l, 1,25l
SW Ginger Ale 1,25L EW PET DPG
SW Ginger Ale 1,25L EW PET DPG
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,81 €/l, 1,25l
SW Wild Berry 1,25L EW PET DPG
SW Wild Berry 1,25L EW PET DPG
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,81 €/l, 1,25l
Dr Pepper 0,33L Dose DPG
Dr Pepper 0,33L Dose DPG
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
Dr Pepper Kirsche 0,33L Dose
Dr Pepper Kirsche 0,33L Dose
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
SW Dry Tonic Water 1,25L EW DPG
SW Dry Tonic Water 1,25L EW DPG
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,56 €/l, 1,25l
Orangina 0,5 Bulby EW PET DPG
ORANGINA mit Fruchtfleisch 0,5L Bulby EW PET DPG
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,15 €/l, 0,5l
Orangina Rouge 0,5 Bulby EW PET DPG
Orangina Rouge 0,5 Bulby EW PET
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,15 €/l, 0,5l
Dr Pepper Vanilla Fl. 0,33L Ds DPG
Dr Pepper Vanilla Float 0,33L Dose DPG
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
SW Virgin Mojito 1,25L EW PET DPG
SW Virgin Mojito 1,25L EW PET DPG
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,81 €/l, 1,25l
SW White Peach 1,25L EW PET DPG
SW White Peach 1,25L EW PET DPG
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,81 €/l, 1,25l
Dr Pepper Straw.&Cr 0,33L Dose DPG
Dr Pepper Strawberry&Cream 0,33L Dose DPG
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,70 €/l, 0,33l
Ritter Sport Edel-Vollmilch 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Gerol.0,75 l &Frucht Apf-Zitr 6Pack
Gerolsteiner und Frucht Apfel Zitrone 0,75 l PET 6-Pack EW
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 0,75l
GFB Apfel Fl. 0,33l MW
Gaffels Fassbrause Apfel natur Fl. 0,33l MW
1,68 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,93 €/l, 0,33l
Gaffels FB Pink Grapefruit 330ml MW
Gaffels Fassbrause Pink Grapefruit 330 ml Flasche MW
1,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,00 €/l, 0,33l
GFB Zitrone Fl. 0,33l MW
Gaffels Fassbrause Zitrone Fl. 0,33l MW
1,68 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,93 €/l, 0,33l
GFB Orange Fl. 0,33l MW
Gaffels Fassbrause Orange Fl. 0,33l MW
1,68 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,93 €/l, 0,33l
Mio Mio Cola 0,5l Glas MW
Mio Mio Cola 0,5l Glas MW
2,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,35 €/l, 0,5l
Mio Mio Mate 0,5L Glas MW
Mio Mio Mate
2,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,35 €/l, 0,5l
MIO MIO MATE GINGER 0,5 l Glas
MIO MIO MATE GINGER 0,5 l Glas
2,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,35 €/l, 0,5l
MIO MIO LAPACHO LEMONGRASS 0,5 Glas
Mio Mio Lapacho Lemongrass
2,25 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,35 €/l, 0,5l
Früh Sport Alkoholfrei 0,33l MW
Früh Sport Alkoholfrei 0,33l MW
1,68 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,93 €/l, 0,33l
GERRI Orange PET 1,00
GERRI Orange PET 1,00 - Orangenlimonade mit natürlichem Mineralwasser
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,10 €/l, 1,0l
GERRI Zitrone klar PET 1,00
GERRI Zitrone klar PET 1,00 - Klare Zitronenlimonade mit natürlichem Mineralwasser
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,10 €/l, 1,0l
GERRI Apfelschorle PET 1,00
GERRI Apfelschorle PET 1,00 - Apfelschorle mit natürlichem Mineralwasser
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,10 €/l, 1,0l
GERRI Limette PET 1,00
GERRI Limette PET 1,00 - Limettenlimonade mit natürlichem Mineralwasser
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,10 €/l, 1,0l
GERRI ZERO Orange PET 1,00
GERRI ZERO Orange PET 1,00 - Kalorienarmes Erfrischungsgetränk Orange
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,10 €/l, 1,0l
GERRI ZERO Pink Grapefruit PET 1,00
GERRI ZERO Pink Grapefruit PET 1,00 - Kalorienarmes Erfrischungsgetränk Citrus
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,10 €/l, 1,0l
Adelholzener Active Reload Lemon 0.75l (EINWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Adelholzener Active Reload Pink Grape 0.75l (EINWEG)
Bombay Sapphire Distilled Premium London Dry Gin, 40% Vol., 0,70L, per Dampfinfusion hergestellt mit 10 erlesenen exotischen Botanicals, ideal für die Hausbar und als Geschenk ab 18
29,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,79 €/l, 0,7l
Martini Rosso Vermouth 0.75l
11,95 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,93 €/l, 0,75l
0,70 JAMESON
0,70 JAMESON
24,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,64 €/l, 0,7l
Baileys Original 1x0,7l
Baileys The Original Irish Cream Liqueur 0,7l
19,95 €
17% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Jack Daniel's 0,05l 40% Vol.
Jack Daniel's Old No. 7
4,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 90,00 €/l, 0,05l
JD Single Barrel 0,7l 45% Vol.
JD Single Barrel
49,95 €
45% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 71,36 €/l, 0,7l
Gustavo Gusto Pizza Salame
Gustavo Gusto Pizza Salame 460g
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,93 €/kg, 460,0g
Fjorowka Wodka 0.7l
9,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 14,21 €/l, 0,7l
NN Pfefferminzlikör 0,70l
NN Pfefferminzlikör 18%vol. 0,70l
8,95 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,79 €/l, 0,7l
NN Pfefferminzlikoer 0,1l 18%vol
NN Pfefferminzlikoer 0,1l 18%vol
1,95 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,50 €/l, 0,1l
Talisker 10y 1x0.7l
Talisker Single Malt Scotch Whisky aged 10 years 1x0,7L
41,99 €
46% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 59,99 €/l, 0,7l
Tanqueray LDG 0,7l 43,1%
Tanqueray London Dry Gin 0,7l mit Gifting Neckhanger
26,95 €
43% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 38,50 €/l, 0,7l
Singleton of Dufftown 12Y 0,7L IBC
Singleton Single Malt Scotch Whisky 12 years old 0,7l IBC
32,99 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 47,13 €/l, 0,7l
Captain Morgan White Rum 1x0,7l
Captain Morgan White Rum 1x0,7l
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Gordon´s Gin 1x0.7l
Gordon´s London Dry Gin 1x0.7l
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
CMSG 1x0,7l
Captain Morgan Original Spiced Gold 1x0,7l
19,95 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Skyy Vodka 0,7 L
SKYY VODKA 0,7 L
19,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Averna Amaro 29 % Vol. 0,7 l
Averna Amaro 29 % Vol. 0,7 l
19,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Disaronno Originale 0,7l
Disaronno Originale 0,7l
22,95 €
28% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 32,79 €/l, 0,7l
0,70 CHIVAS REGAL 12J
0,70 CHIVAS REGAL 12J RESTAGE 2022 ohne GP
34,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 49,93 €/l, 0,7l
Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey 0.7l
19,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
0,70 MALIBU
0,70 MALIBU
19,95 €
21% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Osborne 103 Etiqueta Blanca 0,7l
Osborne 103 Etiqueta Blanca 0,7l 30%
18,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,07 €/l, 0,7l
0,70 HAVANA CLUB 3YO
0,70 HAVANA CLUB 3YO 37.5 alc.%
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Becherovka 0,7l
Becherovka 0,7l
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
YENI RAKI 0,7l
YENI RAKI 0,7l
19,95 €
45% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
29,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,79 €/l, 0,7l
OUZO 12 0,7 l
OUZO 12 0,7 l
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Metaxa 5 Sterne 38% 0,7l
Metaxa 5 Sterne 38% 0,7l
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Smirnoff Red 1x0.7l
Smirnoff Red No. 21 Premium Vodka Triple Destilled 1x0.7l
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Finlandia Vodka 0,7l
Finlandia Vodka
24,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,64 €/l, 0,7l
Linie Aquavit 41,5% 0,7l Arcus
Linie Aquavit 41,5% 0,7l Arcus
24,95 €
42% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,64 €/l, 0,7l
0,50 ABSOLUT
0,50 ABSOLUT
16,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 33,90 €/l, 0,5l
0,75L MARTINI Bianco
0,75L MARTINI Bianco
11,95 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,93 €/l, 0,75l
0,75L MARTINI Bianco
0,75L MARTINI Bianco 2025
11,95 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,93 €/l, 0,75l
CAMPARI 0,7 L
CAMPARI 0,7 L
19,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
PUSCH. VODKA 37,5% 0,7L
PUSCHKIN VODKA 37,5% VOL. 0,70 L
13,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,93 €/l, 0,7l
Braun Doppelkorn 0.7l
9,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 14,21 €/l, 0,7l
ASBACH URALT 0,7 L
ASBACH URALT 0,7 L
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
9 MILE Vodka 0,7l EW
9 MILE Vodka 0,7l EW
14,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,71 €/l, 0,7l
BERENTZEN APFEL 18% 0,70 L
BERENTZEN APFEL 18% VOL. 0,70 L
12,95 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 18,50 €/l, 0,7l
Chantre 36% vol 0,20l
Chantre 36% vol 0,20l
304,50 €
36% vol, inkl. Pfand (300,00 €), 322,50 €/l, 0,2l
Chantre 36%vol 0,70l
Chantre 36%vol 0,70l
13,95 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,93 €/l, 0,7l
Mariacron 36%vol 0,70l
Mariacron 36%vol 0,70l
13,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,93 €/l, 0,7l
Eckes Edelkirsch 20%vol 0,50l
Eckes Edelkirsch 20%vol 0,50l
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,90 €/l, 0,5l
Zarewitsch Vodka 0.7l
11,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,07 €/l, 0,7l
Blue Soul London Dry Gin 0.7l
19,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Sierra Tequila Blanco 0.7l
19,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,35 l
0,35-l-Flasche Jägermeister
10,95 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 31,29 €/l, 0,35l
Jägermeister 0,7 l Limited Edition
0,7-l-Flasche Jägermeister Limited Design Edition
19,95 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Braun Weinbrand 0.2l
2,00 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
KLEINER KLOPFER CREAM
KLEINER KLOPFER CREAM
1,00 €
17% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/l, 0,02l
Kuemmerling Kräuterlikör 0,02 l
Kuemmerling Kräuterlikör 35 % 0,02 l mit Rückenetikett
1,20 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,02l
Vitamin Well Reload
Kalorienarmes Erfrischungsgetränk ohne Kohlensäure mit Vitaminen und Mineralien und mit Zitronen-/Limetten-Geschmack. 500ml.
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 0,5l
Vitamin Well Hydrate
Vitaminwasser Vitamin Well Hydrate, 500ml
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 0,5l
GG Pizza Margherita
Gustavo Gusto Pizza Margherita 410g
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,39 €/kg, 410,0g
PASSOÁ PASSION FR.LIQ. 1X0,7 L
PASSOÁ PASSION FR.LIQ. 1X0,7 L
19,95 €
17% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
0,70 PERNOD
0,70 PERNOD
22,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 32,79 €/l, 0,7l
Malteserkreuz Aquavit 40% 0,7l
Malteserkreuz Aquavit 40% 0,7l
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,7l
CACHACA PITU 0,7 L
CACHACA PITU 0,7 L
19,95 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Gerol 1,0 l Med PET 12er
Gerolsteiner Medium 1,0 l PET 12er Kiste MW
1,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 1,75 €/l, 1,0l
Die Ofenfrische Vier-Käse
Die Ofenfrische Vier-Käse
4,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,68 €/kg, 410,0g
Bistro Bag. Tomate-Fromage
Bistro Bag. Tomate-Fromage
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/kg, 250,0g
Bistro Bag. Thunfisch MSC
Bistro Bag. Thunfisch MSC
2,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/kg, 250,0g
Ristorante Salame
Ristorante Salame
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,03 €/kg, 320,0g
Ristorante Tonno
Ristorante Tonno
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,65 €/kg, 355,0g
Ristorante Spinaci
Ristorante Spinaci
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,51 €/kg, 390,0g
Ristorante Vegetale
Ristorante Vegetale
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,66 €/kg, 385,0g
Ristorante Pasta
Ristorante Pasta
4,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,95 €/kg, 410,0g
Kuemmerling Kräuterlikör 35% 0,5l
Kuemmerling Kräuterlikör 0,5l
12,95 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,90 €/l, 0,5l
BATIDA DE COCO 0,7l
BATIDA DE COCO 0,7l
16,95 €
16% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,21 €/l, 0,7l
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
5,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 27,50 €/l, 0,2l
KLEINER FEIGLING 0,50L 20%
KLEINER FEIGLING 0,50L 20%
14,95 €
20,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,90 €/l, 0,5l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
19,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,50 €/l, 0,7l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,5 l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,5 l
14,95 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,90 €/l, 0,5l
Vuse
Vuse GO 1000 Blueberry Ice 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 341,43 €/kg, 35,0g
Vuse GO 1000 (PEN) Bluebry Ice 0mg
Vuse GO 1000 (PEN) Bluebry Ice 0mg
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5.975,00 €/l, 0,0l
Vuse GO 1000 Creamy Tobacco 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 341,43 €/kg, 35,0g
Vuse GO 1000 Grape Ice 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 341,43 €/kg, 35,0g
Vuse GO 1000 Peppermint Ice 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 341,43 €/kg, 35,0g
Vuse GO 1000 Strawberry Ice 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 341,43 €/kg, 35,0g
Vuse ePod Classic Crisp Mint 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.991,67 €/kg, 6,0g
Vuse Ultra Device Kit black 02g
29,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.450,00 €/kg, 20,0g
Vuse Ultra Device Kit white cream 0.2g
29,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.450,00 €/kg, 20,0g
Vuse ePod Ultra Blueberry Ice 20 mg/ml 2 ml
13,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.325,00 €/kg, 6,0g
Vuse GO 1000 Watermelon Ice 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 341,43 €/kg, 35,0g
Vuse ePod Core Lemon Berry 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Core Golden Tobacco 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.991,67 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Classic Creamy Tobacco 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Core Green Apple 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Core Mango Ice 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Core Dark Cherry 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.991,67 €/kg, 6,0g
Vuse GO 1000 Berry Blend 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 341,43 €/kg, 35,0g
Vuse GO 1000 Berry Watermelon 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 373,44 €/kg, 32,0g
Vuse GO Zero 1000 Berry Watermelon 0 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 341,43 €/kg, 35,0g
Vuse ePod Core Pepermint Ice 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Core Berry Watermelon 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Grape Ice 20 mg/ml 2 ml
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.991,67 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Core Berry Blend 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Core Watermelon Ice 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Vuse ePod Core Strawberry Ice 20 mg/ml 2 ml
12,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.158,33 €/kg, 6,0g
Wasser
Active O2 Himbeer 0,75 PET DPG
Active O2 Himbeer Cranberry 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Active O2 Lemon 0,75 EW
Active O2 Lemon Natural 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Active O2 Iced Peach 0,75 EW DPG
Active O2 Iced Peach 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Active Eistee Pfirsich 0,75 EW
Active fresh Eistee Pfirsich 0,75 EW PET DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Active O2 Cherry 0,75 PET DPG
Active O2 Cherry 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Active O2 Pfirsich W T
Active O2 Pfirsich W T 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Active O2 Apfel Kiwi 0,75 PET DPG
Active O2 Apfel Kiwi 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Active O2 Orange Lemon 0,75 EW DPG
Active O2 Orange Lemon 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
ActiveO2 Iced Berry 0,75 PET DPG
Active O2 Iced Berry 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Fresh Orange Maracuja 0,75 EW
Active Fresh Orange Maracuja 0,75 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Active Fresh Orange 0,75l Pet
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 0,75l
Volvic naturelle 0,5l PET EW
Volvic naturelle, ohne Kohlensäure 0,5l PET EW
1,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,25 €/l, 0,5l
Gerol 0,75 l GS Glas
Gerolsteiner Sprudel 0,75 l Glas
1,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,28 €/l, 0,75l
Gerol 0,75 l Med Glas 12er
Gerolsteiner Medium 0,75 l Glas 12er Kiste MW
1,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,28 €/l, 0,75l
Gerol 0,75 l Nat Glas 12er
Gerolsteiner Naturell 0,75 l Glas 12er Kiste MW
1,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,28 €/l, 0,75l
VIO BIO ZITRO/LIM 0,5L PEW
ViO Bio Limo Zitrone Limette Einweg Pet 0,5L X1
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,15 €/l, 0,5l
S. PELLEGRINO Mineralwasser PET
S. PELLEGRINO Mineralwasser mit Kohlensäure Einweg 500ml PET
Volvic Vitamin+ Recharge Himbeere – Erfrischungsgetränk mit Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,72 €/l, 0,75l
Evian 0,5L MAC
evian MAC Bottle 0,5 L | natürliches Mineralwasser 0,5 L in PET-Einwegpfandflasche | einzigartige natürliche Mineralisierung | einmaliger Geschmack
1,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,25 €/l, 0,5l
Evian 1,0L Premium
Evian 1,0L Premium, ohne Kohlensäure - natriumarm
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,95 €/l, 1,0l
Gerol 1,0 l GS PET 12er
Gerolsteiner Sprudel 1,0 l PET 12er Kiste MW
1,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 1,75 €/l, 1,0l
Gerol 0,75 Leichte Limo CitrMin
Gerolsteiner Leichte Limo Citrus-Minze 0,75 l PET EW
2,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,75 €/l, 0,75l
Gerol 0,5 l GS Tray
Gerolsteiner Sprudel 0,5 l PET Tray EW
1,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,25 €/l, 0,5l
Gerol 0,5 l Med Tray
Gerolsteiner Medium 0,5 l PET Tray EW
1,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,25 €/l, 0,5l
Volvic Touch Spritzig Kirsche 0.33L
Volvic Touch Spritzig Kirsche 0.33L
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,16 €/l, 0,33l
Volvic Touch Spritzig Man Pas 0.33L
Volvic Touch Spritzig Mango Passionsfrucht 0.33L
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,16 €/l, 0,33l
Volvic TOUCH Apfel 1,5 L EW
Volvic TOUCH Apfel 1,5 L EW
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,08 €/l, 1,5l
Volvic Touch Rote Früchte 1,5L
Volvic Touch Rote Früchte 1,5L
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,08 €/l, 1,5l
Volvic Touch Zitrone Limette 1,5L
Volvic Touch Zitronen-Limetten-Geschmack – Erfrischungsgetränk aus natürlichem Mineralwasser Volvic mit Zitronen-Limetten-Geschmack – ohne Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,08 €/l, 1,5l
Volvic Juicy Sommerfrüchte 1L EW
Volvic Juicy Sommerfrüchte – Mit Mehrfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten – Nur natürliche Aromen – 1 x 1 l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,50 €/l, 1,0l
Volvic Juicy Orange Mango
Volvic Juicy Orange-Mango – Mit Mehrfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten – Nur natürliche Aromen – 1 x 1 l
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,75 €/l, 1,0l
Volvic Grüntee Minzgeschmack 1,5L
Volvic Tee Minzgeschmack – Erfrischungsgetränk aus Grüntee-Extrakt mit Minzgeschmack – Ohne Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,08 €/l, 1,5l
Volvic Touch Zitrone Limette 75cl
Volvic Touch Zitrone Limette 75cl
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 0,75l
Volvic Touch Apfel 0,75L
Volvic Touch Apfel 0,75L
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 0,75l
Volvic Tee Zitrone 0,75 L EW
Volvic Tee Zitrone 0,75 L EW
2,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,85 €/l, 0,75l
Volvic Apfel-Zitrone-Ingwer 0,75L
Volvic Essence Apfel-Zitrone 75cl | natürliche Frucht- und Pflanzenextrakte | ohne Zucker & Zuckerzusatz | ohne Kalorien & Zusatzstoffe
2,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,72 €/l, 0,75l
Volvic Gur-Min-Bas 0,75L
Volvic Essence Minze-Gurke 75cl | natürliche Frucht- und Pflanzenextrakte | ohne Zucker & Zuckerzusatz | ohne Kalorien & Zusatzstoffe
2,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,62 €/l, 0,75l
Wein
HENKELL BLANC de BLANCS PIKKOLO 0,2
HENKELL BLANC de BLANCS PIKKOLO 0,2l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,50 €/l, 0,2l
FUERST VON METTERNICH Riesling 0,2
FUERST VON METTERNICH Riesling Sekt Trocken 0,2l
4,50 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/l, 0,2l
Wegner Grauburgunder 0.75l
5,95 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 7,93 €/l, 0,75l
Wegner Weißer burgunder 0.75l
5,95 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 7,93 €/l, 0,75l
Pinot GrigiodelleVenezieD.O.P.0,75l
Pinot Grigio delle Venezie D.O.P. Italienischer Weißwein trocken 0,75l